Вторник, 16.Апр.2024, 08:18
Hello Гость | RSS
Game Development RU-UA
разработчики игр Украины и России
Друзья сайта
Альбомы скетчей:
Crysis тематика
Арты Deus Ex 3
Diablo III
Игры про будущее
Фантастика
Монстры-гуманоиды
Рисованные наброски
Недавно добавленные компании:
Главная » 2008 » Апрель » 21

награды КРИ 2008, логотип КРИПодошла к концу Шестая международная конференция разработчиков игр в Москве и традиционно ее заключительным аккордом стала церемония вручения наград КРИ Awards - первой и единственной профессиональной премии отечественной игровой индустрии. Столь же традиционно компетентное жюри выбрало лучших из нескольких десятков номинантов, а победители были объявлены в заполненном до отказа концертном зале гостиницы "Космос". Традиции, впрочем, сдали свои позиции в списках лауреатов - так, например, лучшим издателем впервые за время проведения КРИ Awards была признана не фирма "1С", а компания "Акелла" (за наиболее активную работу с отечественными разработчиками, как объяснил со сцены Юрий Мирошников; при этом ... Читать дальше »

Просмотров: 1128 | Дата: 21.Апр.2008 | Рейтинг: 0.0/0

КРИ 2008 лучшая компания«Акелла» была признана лучшей компанией-издателем по итогам Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2008. Гоночная игра Moscow Racer от студии IRS Games победила в номинации «Лучший дебют КРИ 2008».

Победа в номинации «Лучшая компания-издатель» - самая значимая награда, которую может получить компания-участник КРИ. «Акелла» выражает благодарность организаторам и гостям Конференции. Благодаря отличной работе на протяжении последнего года, сегодня «Акелла» стала лучшим издателем компьютерных игр в России.

Больше всего внимания на стенде этой компании привлекали к себе самые динамичные проекты. Толпа не отходила от компьютеров с боевиком Showdown: ... Читать дальше »

Просмотров: 1202 | Дата: 21.Апр.2008 | Рейтинг: 0.0/0