Пятница, 19.Апр.2024, 23:04
Hello Гость | RSS
Game Development RU-UA
разработчики игр Украины и России
Друзья сайта
Альбомы скетчей:
Crysis тематика
Арты Deus Ex 3
Diablo III
Игры про будущее
Фантастика
Монстры-гуманоиды
Рисованные наброски
Недавно добавленные компании:
Главная » 2008 » Апрель » 21 » Акелла стала лучшей на КРИ 2008
Акелла стала лучшей на КРИ 2008
19:12

КРИ 2008 лучшая компания«Акелла» была признана лучшей компанией-издателем по итогам Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2008. Гоночная игра Moscow Racer от студии IRS Games победила в номинации «Лучший дебют КРИ 2008».

Победа в номинации «Лучшая компания-издатель» - самая значимая награда, которую может получить компания-участник КРИ. «Акелла» выражает благодарность организаторам и гостям Конференции. Благодаря отличной работе на протяжении последнего года, сегодня «Акелла» стала лучшим издателем компьютерных игр в России.

Больше всего внимания на стенде этой компании привлекали к себе самые динамичные проекты. Толпа не отходила от компьютеров с боевиком Showdown: Scorpion и гонкой Moscow Racer. У более вдумчивых и сложных проектов - игр Архивы НКВД: Охота на фюрера и Морской Охотник - людей было меньше, но и задерживались они заметно дольше.

Скандальный Postal 3 могли увидеть только журналисты, приглашенные внутрь стенда «Акеллы». А Винс Дези, создатель эпатажной серии Postal, напротив, спокойно гулял по территории КРИ среди гостей.

Источник: www.dtf.ru
Просмотров: 1204