Пятница, 29.Мар.2024, 08:08
Hello Гость | RSS
Game Development RU-UA
разработчики игр Украины и России
Друзья сайта
Альбомы скетчей:
Crysis тематика
Арты Deus Ex 3
Diablo III
Игры про будущее
Фантастика
Монстры-гуманоиды
Рисованные наброски
Недавно добавленные компании:
Главная » 2009 » Январь » 21 » Седьмая Конференция разработчиков игр пройдет в гостинице «Космос» 15-17 мая 2009 года.
Седьмая Конференция разработчиков игр пройдет в гостинице «Космос» 15-17 мая 2009 года.
19:45

КРИОрганизаторы КРИ, наконец, объявили долгожданное — точную дату и место проведения новой международной Конференции Разработчиков Игр. Итак, КРИ-2009 состоится 15-17 мая 2009 года в хорошо знакомой посетителям прошлых КРИ московской гостинице «Космос». На три дня в разгар весны (лучшее время года в столице, между прочим) ее холлы, лектории и конференц-залы вновь станут эпицентром русскоговорящей игровой индустрии. Как и всегда, на КРИ ожидаются десятки лекций и семинаров признанных экспертов в самых различных областях игростроения: от тонкостей программирования и создания персонажей до управления проектами и послепродажного обслуживания.

«Что бы ни происходило в экономике или политике всего мира, наша индустрия живет и развивается — а значит, вместе с ней живет и развивается Конференция Разработчиков Игр. И пусть развитие как игровой индустрии, так и КРИ замедлилось в связи с наступлением пресловутого финансового кризиса — это не помешает нам всем встретиться в очередной, уже седьмой по счету раз на Конференции, и в личном диалоге постараться решить все насущные проблемы. До встречи в мае на КРИ 2009!» — говорит генеральный менеджер КРИ Максим Маслов.

И с ним решительно невозможно не согласиться. Ожидается, что в мероприятии примут участие около 150 компаний и порядка двух тысяч человек, причем в этом году повышенное внимание к КРИ проявляют зарубежные участники — следите за анонсами. Показать перспективный проект первым лицам индустрии в непринужденной обстановке игрового шоу молодые таланты традиционно смогут на «Ярмарке Проектов», проходящей в рамках выставочной части КРИ. В настоящее время уже перезапущен официальный сайт мероприятия и начата регистрация участников. Внимание: прием заказов от физических лиц начнется 1 февраля.

Источник: dtf.ru
Просмотров: 1046