Пятница, 26.Апр.2024, 03:31
Hello Гость | RSS
Game Development RU-UA
разработчики игр Украины и России
Друзья сайта
Альбомы скетчей:
Crysis тематика
Арты Deus Ex 3
Diablo III
Игры про будущее
Фантастика
Монстры-гуманоиды
Рисованные наброски
Недавно добавленные компании:
Главная » 2009 » Май » 8 » В открытый доступ выложен каталог грядущей международной Конференции Разработчиков Игр в Москве.
В открытый доступ выложен каталог грядущей международной Конференции Разработчиков Игр в Москве.
18:39

Всего неделя остается до начала седьмой международной Конференции Разработчиков Игр в Москве. Оргкомитет КРИ-2009 ранее уже обнародовал расписание лекций и семинаров, теперь же достоянием общественности стал каталог Конференции. Более ста страниц с полезной информацией доступны для скачивания с официального сайта КРИ в одном pdf-файле размером 7,5 Мб.

В каталоге находятся аннотации лекций и краткие биографии докладчиков, опубликованы списки участников круглых столов — все это поможет определить, какие из десятков занимательных встреч с коллегами и будущими коллегами по цеху следует обязательно посетить. Кроме того, в каталоге есть координаты всех компаний, принимающих участие в Конференции — «желтые страницы» отечественной игровой индустрии, и схемы расположения залов КРИ в гостинице «Космос». Напомним, что каталоги в печатном виде входят в комплект участника КРИ-2009, который бесплатно выдается всем зарегистрированным участникам мероприятия.

Источник: dtf.ru
Просмотров: 914